Raymond Weil "Toccata"
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quarz, ETA 955.412, beiges röm. Zifferblatt, Lünette mit Imitationssteinen, Ref. Nr. 5564, Durchmesser ca. 33 mm, 74,7 g, Gebrauchsspurenøx
17.01.2019 - 10:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Raymond Weil "Toccata"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.01. - 17.01.2019 |