Uhrkette
Gold ca. 580, 1 großer Karabiner, 1 drehbar gelagerter Anhänger, Perlmutt Einlage "Bildnis", ein Schmuckstein, Länge ca. 36 cm, österr-ungar. Amtspunze 1872- 1922, 38,4 g Gebrauchsspuren, leicht abgeriebenøx
24.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Uhrkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |