Farbstein Brillant Damenring
Gold 585, ein Altschliffbrillant und ein Brillant, zus. ca. 0,25 ct, zwei Saphire, ein Rubin im Navette-Schliff, ein Smaragd im Carree-Schliff, RW 55, 6,2 g, Brillant etwas ausgeschartet øg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Farbstein Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 24.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2019 |