Paar Figuren: Jäger und Jägerin, Dresden, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, polychrom und gold staffiert, Höhen ca. 16/15 cm, unterglasurblaue Marke Dresden(2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Historische Jagd - Waffen, Möbel und Accessoires |
Data: | 14.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.11. - 14.12.2018 |