Kilikien
unbekannte Münzstätte, AR Obol, 4. Jhdt. v. C. Av: behelmter Athenakopf dreiviertelfrontal. Rv: Stehender Großkönig r.; =0,67 g, 8h, selten= III Provenienz: Slg. Dr. Hartmann, ex Dorotheum 1963
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
27.12.2018 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Kilikien
Esperto: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Asta: | Monete, medaglie e cartamoneta |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 10.12. - 21.12.2018 |