Hydraulischer Heber,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
16.01.2019 - 13:00
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Hydraulischer Heber,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 16.01.2019 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,