Paar Engelsköpfe,
20. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, ca. 17 x 20 cm, Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paar Engelsköpfe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:37 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |