Aufsatzstreuer "Schmidt BST3000S 16 VAXN",
Baujahr 2000, 1.6 m3 Nutzinhalt, 700 Liter Sole, 1000 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile u. a. Bedienpult, ohne Gewähr
16.01.2019 - 13:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 16.01.2019 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,