gestempelt - Schweiz Block Nr. 9 (Pro
Patria 1940) mit FOTOATTEST Renggli "echt - .. in einwandfreier Erhaltung und nicht repariert", F MI 700
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 10.12. - 20.12.2018 |