Wiener Silber Streichholzbehälter,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit nackter emaillierter Dame,5,5 x3,5 x 1 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:48
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:48 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |