Diamant Schmuckgarnitur
Gold 750, Platin Auflagen, ein Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., bestehend aus: zwei Ohrringen, ein Anhänger, 1,2 gøx
03.01.2019 - 14:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Schmuckgarnitur
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 14.12. - 02.01.2019 |