Diamant Türkiscollier
Platin 950, Gold 750, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 46,5 cm, 6,3 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
03.01.2019 - 14:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Diamant Türkiscollier
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 14.12. - 02.01.2019 |