Henkelschale
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, rund fassoniert, bauchige glatte Wandung, tlw. zieseliert, vier Standfüße, österr. Amtspunze Brünn 1867-1868, Meisterzeichen B & G, Durchmesser ca. 15,5 cm, 539,3 g, fleckigøx
03.01.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Henkelschale
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 14.12. - 02.01.2019 |