Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 3,7 g, 1 Diamant ausgeschartetøg4
03.01.2019 - 14:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,70 ct
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 03.01.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 14.12. - 02.01.2019 |