Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Dorf an der Küste, Öl auf Karton monogrammiert J. Z. 24 x 34 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Biedermeier Schreibkommode um 1830/40
- Großer Becher, 18. Jh.,