5 Kupferstiche
18. und 19. Jh. J. Alram Susanne und die Alten Bittheuser Augustus und Cleopatra, nach Maratti Diana und Acteon, J. S. Müllar "Nero" und "Fortidudo" verschiedene Grössen, Altersschäden, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
5 Kupferstiche
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |