Brillantring zus. 0,20 ct
Gold 750, RW 52, 10,8 gøG11
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. 0,20 ct
Gold 750, RW 52, 10,8 gøG11
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 12.12. - 02.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- Flavier (3 Stk., davon 2 AR)
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct