Wiener(?) Silber Butterdose mit Deckel und Einsatz,
rund, vier Rocaillenfüße, Glaseinsatz, Silbermontierung, Gewicht .., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:53 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |