Deutsche Zuckerdose,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, floraler Dekor, Schloß, Schlüssel, 16 x 12 x 10,5 cm, Gewicht 395 g, Meisterzeichen "Frey", unidentifiziertes Beschauzeichen, Druckstellen, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Deutsche Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:55 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |