Collier "Fee"
Gold 585, Venezianermuster, Länge ca. 62 cm, 14,6 g, endlos (keine Schließe)øg15
03.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Collier "Fee"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 03.01.19 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- ** - Österr. Nr. 140 P (Probedruck
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
- Kaffeeservice, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert