Brillant Damenring
Weißgold 585, tlw. strukturierte Oberfläche, zwei Brillanten, RW 55, 3,7 gøg4
03.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 03.01.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 21.12. - 03.01.19 |
Lotti da altre aste
- Raymond Weil Shine
- Damenring
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,