Wiener Silber Becher in Etui,
rund, Namensgravur und Datum "1906-1956", Höhe 8 cm, Gewicht 55 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Becher in Etui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 15:59 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Erich (Arik) Brauer *
- Lose Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. 11,30 ct H-O/ vsi-p3
- Thema Wien (2 Stk.)
- Ernst Balluf *