Famille rose Serviceteile:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit 8 Untertasse, 6+1 Teller, 2 ovale Platten, 1 Schälchen, China, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler, floraler, Vogelund Schmetterlingsdekor, 1 Tasse gesprungen, tlw. bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Famille rose Serviceteile:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |