Kleines blau-weißes Gefäß,
China, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblauer floraler, Ornament- und Symboldekor, Höhe 11,5 cm, Öffnungsrand bestoßen, Holzdeckel und -sockel
Esperta: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleines blau-weißes Gefäß,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |