6 Wiener Silber Suppenlöffel von V. C. Dub,
Länge 23 cm, Gewicht 407 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.08.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.08.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2017 |