Zehn klappbare Maßstäbe
19. und 20. Jh., Elfenbein, Messing, Eisen, Holz, der elfenbeinerne gemarkt "LONDON", ein hölzerner gemarkt "J. Rabone & Sons, Birmingham" Länge (zusammengeklappt 8 - 32 cm) (WU)
Unterliegt dem Artenschutz ASA
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zehn klappbare Maßstäbe
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |