Gitterteller mit Chinoiserien,
Porzellan, Wandung mit durchbrochenem Gitter, Goldrändern und Goldbordüre, Spiegel mit farbig gemalter Darstellung, Dm. 23,5 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |