Miniatur Wandpendeluhr
rundes Federzug Tageswerk, Ankerhemmung, ovales Emailzifferblatt mit polychromen Blütendekor, ges. 14 cm, Deutschland erste Hälfte 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Miniatur Wandpendeluhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |