Louis Philippe Bronzekaminuhr "Der Gutsbesitzer"
"Richond Fabi, Boul. Montmartre 75", graviertes versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, patiniertes und vergoldetes Bronzegehäuse, stehender Gutsherr mit Attributen der Landwirtschaft, 33 cm, Alters- , Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |