Miniatur Bronze Carteluhr
graviertes Barock Taschenuhrwerk mit Spindelhemmung, Emailzifferblatt, verglaste Lunette, vergoldetes Bronze Cartelgehäuse mit zwei Adlern,21 cm, Frankreich, aus Teilen verschiedener Epochen, reparaturbedürftig, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Miniatur Bronze Carteluhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |