Südamerikanischer Hängespiegel,
oval, geschliffenes Spiegelglas, Silbermontierung, Rocaillendekor, Holzrückwand, 53 x 40,5 cm, Beschauzeichen Peru, Sterlingstempel, Feingehaltszeichen "925", 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |