Silber Anbieteschalen,
4 Schalen in Muschelform, Griff wird von vier plastischen Fischen gebildet, vier Kugelfüße, ca. 18,5 x 18,5 cm, Gewicht 231 g, ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silber Anbieteschalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |