Silber Aufsatzschale,
oval, zwei plastische Schwäne mit Drachenköpfen als Griffe, zwei plastische Fische tragen die Schale, vier Füße, Höhe 12 cm, Gewicht 253 g, ungemarkt, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |