"1. J. P. F. Wanderschild als Anerkennung für hervorragende Leistungen",
silberner Lorbeerkranz mit 2 Porträtköpfen, Blätter mit Namen beschriftet, Medaillon "Klub der Damenfriseur Gehilfen Wiens", in verglastem Holzkasten, dieser 32,5 x28 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |