Vase mit Muscheldekor,
Thun, Klösterle, Mitte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, Pressmarke, Gold etwas berieben, Rand mit restaurierter Stelle
Esperta: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase mit Muscheldekor,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |