Tafelaufsatz,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, Schaft mit Putti und Blüten, durchbrochen gearbeitete Korbschale, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 36 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, Korbschale mit kurzem Glasurhaarriss am Rand
Esperta: Regina Herbst
02.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 02.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 02.01.2019 |