Hereke Seide ca. 48 x 33 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), Ende 20. Jh. fein gefertigter Bildteppich mit ca. 1,69 Mill. Kn/qm, beidseitig broschierte Abschlussweben, bester Zustand, signiert, das Stück ist in einen Rahmen gelegt, wie im Ursprungsland üblicherweise angeboten.
03.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide ca. 48 x 33 cm,
Asta: | Tappeti |
Data: | 03.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | online |