Provinzieller Armsessel,
wohl Spanien Ende 17./18. Jh., massives Kastanienholzgestell mit Brettsitz, im Lehnbereich beschnitzt, braun mattiert, Altersspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |
Lotti da altre aste
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",