Ovaler Etagerentisch, modifizierter Regency- Stil um ca. 1900,
ovales, sowie satinholz-, bzw. mahagonifurniertes Hartholzgestell mit xförmiger Stegverbindung, 2 Ablageplatten mit geometrischem Furnierdekor, 78x 89,50 x 60,5 cm, leichte Gebrauchspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |