Biedermeier-Trumeaukästchen
um 1825/30, Fichtenholkorpus, nußfurniert, mit gedrechselten sowie beschnitzten Säulen gezierte Lisenen, 2 bombiert gearbeitete Türen, 1 Lade mit Innenfach, 88 x 99 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Trumeaukästchen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |