Sessel im Barockstil,
20. Jh., geschweift gearbeitetes Buchenholzgestell, Alters- und Gebrauchsspuren, Teil fehlt.
07.01.2019 - 15:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Sessel im Barockstil,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |