Tisch in der Art d. Jugendstils,
unter Verwendung verschiedener tw. originaler Gestellteile aus dem beginnenden 20. Jh. gearbeitet, verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Mahagoni und Palisander furniert, 77 x 102 x 101 cm, Platte mit Glasauflage, Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |