Biedermeier-Sessel um 1825/30,
tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, im Lehnbereich figural geziert, ergänzt tapezierter Sitz, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |