Konferenzstuhl Mod. 1070,
für Wiesner-Hager, 1990er Jahre, vierbeinige Konstruktion, gepolsterter, roter Bezugstoff, unterseitig bezeichnet mit Etikett. Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 52 cm, Sitzhöhe ca. 42 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen, teils Rückstände / leichte Verschmutzungen, teils leichte Oxidationsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Konferenzstuhl Mod. 1070,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |