Barockkommode mit nicht unbedingt dazugehörigem Aufsatz,
2. H. 18. Jh., Fichtenholz, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, Aufsatz mit insges. 8 Laden und einer Tür, ca. 175,5 x 122,5 x 63 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei und fehlend.
Esperto: Günther Minichreiter
07.01.2019 - 15:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.01.2019 - 15:00 |
Esposizione: | 24.12. - 07.01.2019 |