Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Gasse, signiert P. Unbereit, Öl auf Leinwand, 49 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,- -
Prezzo di partenza: