Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Brandung an der Küste mit Meerjungfrau, signiert, datiert Paul von Spaun.1906. (Anfangsbuchstaben bei Restaurierung nachgezogen), Öl auf Leinwand, 66 x 149 cm, resrauriert, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Paul von Spaun
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |