Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Linienkapelle, signiert und datiert K. Zajicek 1912, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Karl Wenzel Zajicek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |