Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Petersburg", 1973, Lithographie auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Hans Fronius 73, betitelt und mit Widmung versehen, Nr. 105 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44 x 58 cm, Blattmaße 53,4 x 73,6 cm, Rethi L.276, gerahmt,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: