Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Motiv aus der Ramsau bei Lofer", rückseitig betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 45 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.01.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Carl Hasch
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.01.2019 - 10:00 |
Esposizione: | 22.12. - 08.01.2019 |